Realme C100i
15,499.00৳ – 17,000.00৳ Price range: 15,499.00৳ through 17,000.00৳
Realme Note 60x
12,999.00৳ Original price was: 12,999.00৳ .12,499.00৳ Current price is: 12,499.00৳ .
Realme Note 70
🔥 Realme Note 70 এসেছে স্টাইলিশ ডিজাইন, বড় ব্যাটারি এবং স্মুথ পারফরম্যান্স নিয়ে বাজেট সেগমেন্টে নতুন চমক হিসেবে!
⚡ Unisoc T7250 Octa-core Processor নিশ্চিত করবে স্মুথ Daily Use, Streaming এবং Multitasking Experience।
📱 6.74” 90Hz Eye Comfort Display দিবে স্মুথ স্ক্রলিং ও দারুণ ভিজ্যুয়াল ফিল।
📸 13MP AI Camera দিয়ে সহজেই তুলুন সুন্দর ছবি ও ভিডিও।
🔋 বিশাল 6300mAh Battery এবং 15W Fast Charging থাকায় দীর্ঘসময় ব্যবহারেও থাকবে নিশ্চিন্ত ব্যাকআপ।
💧 IP54 Dust & Water Resistance এবং ArmorShell Tough Build এটিকে করেছে আরও Durable ও Reliable।
🎮 Gaming, Social Media, Streaming কিংবা Daily Use — সবকিছুর জন্য দারুণ একটি Value For Money Smartphone!
14,499.00৳ – 16,499.00৳ Price range: 14,499.00৳ through 16,499.00৳
Description
Realme Note 70 Full Specifications
General
| Brand | Realme |
| Model | Note 70 |
| Device Type | Smartphone |
| Release Date | 24 August 2025 |
| Status | Available |
Hardware & Software
7
| Operating System | Android |
| OS Version | v15 |
| User Interface | Realme UI 5.0 |
| Chipset | Unisoc T7250 |
| CPU | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| CPU Cores | 8 Cores |
| Architecture | 64 bit |
| Fabrication | 12 nm |
| GPU | ARM Mali-G57 MP1 |
Display
7
| Display Type | IPS LCD |
| Screen Size | 6.7 inches (17.02 cm) |
| Resolution | 720×1600 px (HD+) |
| Aspect Ratio | 20:9 |
| Pixel Density | 260 ppi |
| Screen to Body Ratio | 90.4% |
| Screen Protection | Gorilla Glass |
| Bezel-less Display | Yes with waterdrop notch |
| Touch Screen | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Brightness | 450 nits |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Notch | Waterdrop |
Cameras
6
Selfie Camera
Unisoc T7250 phones
| Camera Setup | Single |
| Resolution | 5 MP, f/2.2, Primary Camera |
| Video Recording | 1280×720 |
| Video FPS | 30 fps |
| Aperture | f/2.2 |
Primary Camera
| Camera Setup | Dual |
| Resolution | 13 MP, f/2.2, Primary Camera, 0.08 MP, Auxiliary lens Camera |
| Autofocus | Yes |
| Flash | LED Flash |
| Image Resolution | 4224 x 3136 pixels |
| Settings | Exposure compensation, ISO control |
| Zoom | Digital Zoom |
| Shooting Modes | Continuous Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Aperture | f/2.2 |
| Camera Features | Auto Flash, Face detection, Touch to focus |
| Video Recording | 1920×1080 |
| Video FPS | 30 fps |
Design
7
| Height | 167.20 mm |
| Width | 76.60 mm |
| Thickness | 7.94 mm |
| Weight | 201 grams |
| Colors | Beach Gold, Obsidian Black |
| Waterproof | Splash proof |
| IP Rating | IP54 |
| Ruggedness | Dust proof |
Battery
7
| Battery type | Li-Poly (Lithium Polymer) |
| Capacity | 6300 mAh |
| Quick Charging | 15W wired |
| Placement | Non-removable |
| USB Type-C | USB Type-C 2.0 |
Memory
7
| Internal Storage | 64 GB |
| USB OTG | Yes |
| RAM | 4 GB |
Network & Connectivity
| Network | 2G, 3G, 4G |
| SIM Slot | Dual SIM, GSM+GSM |
| SIM Size | SIM1: Nano, SIM2: Nano |
| EDGE | Available |
| GPRS | Available |
| VoLTE | Yes |
| Speed | HSPA, LTE |
| WLAN | Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac) 5GHz |
| Bluetooth | v5.2 |
| GPS | Yes with A-GPS, Glonass |
| Wi-fi Hotspot | Yes |
| USB | Mass storage device, USB charging |
Sensors & security
| Light Sensor | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Compass, Gyroscope |
| Fingerprint Sensor | Yes |
| Finger Sensor Position | Side-mounted |
| Face Unlock | Yes |
Multimedia
| Loudspeaker | Yes |
| Audio Jack | 3.5 mm |
| Video | 1080p@30fps |
| Document Reader | Yes |
More
| Made By | Bangladesh |
| Features | Accelerometer, Compass, Gyroscope |
Customer Reviews
Rated 0 out of 5
0 reviews
Rated 5 out of 5
0
Rated 4 out of 5
0
Rated 3 out of 5
0
Rated 2 out of 5
0
Rated 1 out of 5
0
Be the first to review “Realme Note 70” Cancel reply

Reviews
Clear filtersThere are no reviews yet.