Realme C71 6GB/128GB
19,999.00৳ Original price was: 19,999.00৳ .18,999.00৳ Current price is: 18,999.00৳ .
Realme Note 70
14,499.00৳ – 16,499.00৳ Price range: 14,499.00৳ through 16,499.00৳
Realme C100i
🔥 Realme C100i এখন বিশাল 7000mAh Titan Battery এবং স্মুথ 120Hz Display নিয়ে বাজেট সেগমেন্টে নতুন চমক!
⚡ Unisoc T7250 Processor এবং Dynamic RAM Expansion নিশ্চিত করবে স্মুথ Daily Performance ও Multitasking।
📱 6.8” HD+ Ultra Smooth Display দিবে দারুণ ভিজ্যুয়াল এক্সপেরিয়েন্স ও কমফোর্টেবল স্ক্রলিং।
🔋 একবার চার্জেই দীর্ঘসময় ব্যবহার উপভোগ করুন শক্তিশালী 7000mAh Battery দিয়ে।
📸 AI Camera Features দিয়ে সহজেই তুলুন সুন্দর ছবি ও ভিডিও।
💧 IP64 Water Resistance, ArmorShell Protection এবং Android 16 ভিত্তিক Realme UI এটিকে করেছে আরও Durable ও Smart।
🎮 Gaming, Streaming, Social Media কিংবা Daily Use — সবকিছুর জন্য দারুণ একটি Budget Smartphone!
15,499.00৳ – 17,000.00৳ Price range: 15,499.00৳ through 17,000.00৳
Description
Realme C100i Full Specifications
General
| Brand | Realme |
| Model | C100i |
| Device Type | Smartphone |
| Release Date | 07 May 2026 |
| Status | Available |
Hardware & Software
7
| Operating System | Android |
| OS Version | v16 |
| Chipset | Unisoc T7250 |
| CPU | Octa-core (2×1.8 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| CPU Cores | 8 Cores |
| Architecture | 64 bit |
| Fabrication | 12 nm |
| GPU | Mali-G57 MP1 |
Display
7
| Display Type | IPS LCD |
| Screen Size | 6.8 inches (17.27 cm) |
| Resolution | 720×1570 px (HD+) |
| Pixel Density | 254 ppi |
| Screen to Body Ratio | 90.4% |
| Screen Protection | Corning Gorilla Glass |
| Bezel-less Display | Yes with waterdrop notch |
| Touch Screen | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Brightness | 900 nits |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Notch | Waterdrop |
Cameras
7
Primary Camera
Android OS
| Camera Setup | Single |
| Resolution | 8 MP, f/2.0, Wide Angle, Primary Camera |
| Autofocus | Yes |
| Flash | LED Flash |
| Image Resolution | 3840 x 2160 pixels |
| Settings | Exposure compensation, ISO control |
| Zoom | Digital Zoom |
| Shooting Modes | Continuous Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Aperture | f/2.0 |
| Camera Features | Photo, Video, Portrait, Night, Panorama, Dual-view video, TIME-LAPSE, STICKER, Google Lens, PRO, Hypertext |
| Video Recording | 1920×1080, 1280×720 |
| Video FPS | 30 fps |
Selfie Camera
| Camera Setup | Single |
| Resolution | 5 MP, f/2.2, Primary Camera |
| Video Recording | 1280×720 |
| Video FPS | 30 fps |
| Aperture | f/2.2 |
Design
7
| Height | 166.48 mm |
| Width | 78.23 mm |
| Thickness | 8.38 mm |
| Weight | 208 grams |
| Colors | Dawn Purple, Dusk Gray |
| Waterproof | Splash proof |
| IP Rating | IP64 |
| Ruggedness | Dust proof |
Battery
7
| Battery type | Li-Ion (Lithium Ion) |
| Capacity | 7000 mAh |
| Quick Charging | 15W wired |
| Placement | Non-removable |
| USB Type-C | USB Type-C 2.0 |
Memory
7
| Internal Storage | 64 GB |
| Storage Type | eMMC 5.1 |
| USB OTG | Yes |
| RAM | 4 GB |
| RAM Type | LPDDR4X |
Network & Connectivity
| Network | 2G, 3G, 4G |
| SIM Slot | Dual SIM, GSM+GSM |
| SIM Size | SIM1: Nano, SIM2: Nano |
| EDGE | Available |
| GPRS | Available |
| VoLTE | Yes |
| Speed | HSPA, LTE |
| WLAN | Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac) 5GHz |
| Bluetooth | v5.2 |
| GPS | Yes with A-GPS |
| Wi-fi Hotspot | Yes |
| USB | Mass storage device, USB charging |
Sensors & security
| Light Sensor | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Compass, Gyroscope |
| Fingerprint Sensor | Yes |
| Finger Sensor Position | Side-mounted |
| Face Unlock | Yes |
Multimedia
| Loudspeaker | Yes |
| Audio Jack | 3.5 mm |
| Video | 1080p@30fps, gyro-EIS |
| Document Reader | Yes |
More
| Made By | China |
| Features | Accelerometer, proximity |
|
Display
|
|
|
Size
6.67″
|
|
|
Type
HD+ LCD
|
|
|
Resolution
720 x 1612
|
|
|
Refresh Rate
120Hz
|
|
|
Brightness
580 nits (typ), 725 nits (HBM)
|
|
|
Features
Screen Type: Punch Hole
|
|
|
Processor
|
|
|
Chipset
UNISOC T7250
|
|
|
CPU Type
Octa-core
|
|
|
CPU Speed
(2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55)
|
|
|
Memory
|
|
|
RAM
6GB
|
|
|
ROM
128GB
|
|
|
Rear Camera
|
|
|
Resolution
50MP
|
|
|
Features
F/1.8 Aperture
LED flash, HDR, panorama |
|
|
Video Recording
1080p@30fps
|
|
|
Front Camera
|
|
|
Resolution
5MP
|
|
|
Video Recording
720P@30fps(Default,beauty mode),1080P@30fps
|
|
|
Audio
|
|
|
Speaker
Yes, with dual speakers
|
|
|
Network & AMP; Connectivity
|
|
|
SIM
Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by)
|
|
|
Network
2G, 3G, 4G
|
|
|
Wi-Fi
Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band
|
|
|
Bluetooth
5.0, A2DP, LE
|
|
|
GPS
GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS
|
|
|
USB
USB Type-C 2.0
|
|
|
Audio Jack
3.5mm Audio Jack
|
|
|
Features
|
|
|
Fingerprint
Side-mounted
|
|
|
Battery
|
|
|
Type
6300mAh
|
|
|
Fast Charging
45W(15*3) Type C
|
|
|
Physical Specification
|
|
|
Dimension
165.7 x 76.2 x 7.79 mm
|
|
|
Weight
196 g (6.91 oz)
|
|
|
Colors
White Swan, Forest Owl
|
|
|
Warranty Information
|
|
|
Warranty
12 Months
|
|
Customer Reviews
Rated 0 out of 5
0 reviews
Rated 5 out of 5
0
Rated 4 out of 5
0
Rated 3 out of 5
0
Rated 2 out of 5
0
Rated 1 out of 5
0
Be the first to review “Realme C100i” Cancel reply

Reviews
Clear filtersThere are no reviews yet.