Realme C85 Pro
19,999.00৳ – 24,599.00৳ Price range: 19,999.00৳ through 24,599.00৳
Realme C71 6GB/128GB
19,999.00৳ Original price was: 19,999.00৳ .18,999.00৳ Current price is: 18,999.00৳ .
Realme C85
🔥 Realme C85 Pro (8GB/256GB) এখন আরও শক্তিশালী ব্যাটারি ও স্মুথ পারফরম্যান্সের সাথে!
⚡ Snapdragon 685 Processor এবং 8GB RAM নিশ্চিত করবে দ্রুত ও ল্যাগ-ফ্রি এক্সপেরিয়েন্স।
📱 6.8” HD+ 144Hz IPS LCD Display দিবে সুপার স্মুথ স্ক্রলিং ও দারুণ ভিজ্যুয়াল ফিল।
📸 50MP AI Camera দিয়ে তুলুন সুন্দর ও ডিটেইলস সমৃদ্ধ ছবি এবং ভিডিও।
🔋 বিশাল 7000mAh Battery এবং 45W Fast Charging থাকায় সারাদিন ব্যবহারেও থাকবে নিশ্চিন্ত ব্যাকআপ।
💧 IP68/IP69K Water Resistance, NFC এবং Premium Design এটিকে করেছে আরও স্টাইলিশ ও Durable।
🎮 Gaming, Streaming, Social Media কিংবা Daily Use — সবকিছুর জন্য দারুণ একটি স্মার্টফোন!
19,999.00৳ – 21,899.00৳ Price range: 19,999.00৳ through 21,899.00৳
Description
Realme C85 Full Specifications
General
| Brand | Realme |
| Model | C85 |
| Device Type | Smartphone |
| Release Date | 11 December 2025 |
| Status | Available |
Hardware & Software
7
| Operating System | Android |
| OS Version | v15 |
| User Interface | Realme UI 6.0 |
| Chipset | Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 |
| CPU | Octa-core (4×2.8 GHz Cortex-A73 & 4×1.9 GHz Cortex-A53) |
| CPU Cores | 8 Cores |
| Architecture | 64 bit |
| Fabrication | 6 nm |
| GPU | Adreno 610 |
Display
7
| Display Type | IPS LCD |
| Screen Size | 6.8 inches (17.27 cm) |
| Resolution | 720×1570 px (HD+) |
| Aspect Ratio | 19.5:9 |
| Pixel Density | 256 ppi |
| Screen to Body Ratio | 90.4% |
| Screen Protection | Gorilla Glass |
| Bezel-less Display | Yes with punch-hole display |
| Touch Screen | Capacitive Touchscreen, Multi-touch |
| Brightness | 1200 nits |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Notch | Punch-hole |
Cameras
7
Primary Camera
Product Reviews & Price Comparisons
| Camera Setup | Single |
| Resolution | 50 MP, f/1.8, Wide Angle, Primary Camera |
| Autofocus | Yes |
| Flash | LED Flash |
| Image Resolution | 8150 x 6150 Pixels |
| Settings | Exposure compensation, ISO control |
| Zoom | Digital Zoom |
| Shooting Modes | Continuous Shooting, High Dynamic Range mode (HDR) |
| Aperture | f/1.8 |
| Camera Features | Photo Mode, Video Mode, Portrait Mode, Night Mode, Panorama, Cinematic, Slo-Mo, Dual-view Video, Time-lapse, Hi-Res, Underwater Mode, Pro Mode, Text Scanner, Tilt-Shift |
| Video Recording | 1920×1080, 1280×720 |
| Video FPS | 30 fps |
Selfie Camera
| Camera Setup | Single |
| Resolution | 8 MP, f/2.0, Primary Camera |
| Video Recording | 1920×1080, 1280×720 |
| Video FPS | 30 fps |
| Aperture | f/2.0 |
Design
8
| Height | 166.18 mm |
| Width | 78.03 mm |
| Thickness | 8.38 mm |
| Weight | 212 grams |
| Colors | Kingfisher Blue, Swan Black |
| Waterproof | Water resistant (up to 6m for 30 min) |
| IP Rating | IP68/IP69K |
| Ruggedness | Dust proof |
Battery
8
| Battery type | Li-Ion (Lithium Ion) |
| Capacity | 7000 mAh |
| Quick Charging | 45W wired |
| Reverse Charging | Yes |
| Placement | Non-removable |
| USB Type-C | USB Type-C 2.0 |
Memory
7
| Internal Storage | 128 GB |
| USB OTG | Yes |
| RAM | 6 GB |
Network & Connectivity
| Network | 2G, 3G, 4G |
| SIM Slot | Dual SIM, GSM+GSM |
| SIM Size | SIM1: Nano, SIM2: Nano |
| EDGE | Available |
| GPRS | Available |
| VoLTE | Yes |
| Speed | HSPA, LTE |
| WLAN | Wi-Fi 5 (802.11 a/b/g/n/ac) 5GHz |
| Bluetooth | v5.0 |
| GPS | Yes with A-GPS, Glonass |
| Wi-fi Hotspot | Yes |
| NFC | Yes |
| USB | Mass storage device, USB charging |
Sensors & security
| Light Sensor | Light sensor, Proximity sensor, Accelerometer, Compass, Gyroscope |
| Fingerprint Sensor | Yes |
| Finger Sensor Position | Side-mounted |
| Face Unlock | Yes |
Multimedia
| Loudspeaker | Yes |
| Audio Jack | USB Type-C |
| Video | 1080p@30fps, 720p@30fps |
| Document Reader | Yes |
More
| Made By | China |
| Features | Accelerometer, gyro, proximity, compass |
Customer Reviews
Rated 0 out of 5
0 reviews
Rated 5 out of 5
0
Rated 4 out of 5
0
Rated 3 out of 5
0
Rated 2 out of 5
0
Rated 1 out of 5
0
Be the first to review “Realme C85” Cancel reply

Reviews
Clear filtersThere are no reviews yet.