Nokia 150
4,450.00৳ Original price was: 4,450.00৳ .4,350.00৳ Current price is: 4,350.00৳ .
Nokia 3210
6,700.00৳ Original price was: 6,700.00৳ .6,650.00৳ Current price is: 6,650.00৳ .
Nokia 225
Nokia 225 হলো একটি আধুনিক ফিচার ফোন, যেখানে পাওয়া যায় 4G কানেক্টিভিটি, ডুয়াল সিম সাপোর্ট এবং দ্রুত নেটওয়ার্ক সুবিধা। এটি শুধু কল ও মেসেজিংয়ের জন্য নয়, বরং লাইট ইন্টারনেট ব্রাউজিংয়ের জন্যও উপযোগী। শক্তিশালী ব্যাটারি ব্যাকআপ এবং প্রিমিয়াম ডিজাইনের কারণে এটি দৈনন্দিন ব্যবহারের জন্য দারুণ একটি অপশন। যারা বাজেটের মধ্যে স্মার্ট ফিচারসহ একটি বাটন ফোন খুঁজছেন, তাদের জন্য Nokia 225 একটি চমৎকার পছন্দ।
6,299.00৳ Original price was: 6,299.00৳ .6,150.00৳ Current price is: 6,150.00৳ .
99 in stock
99 in stock
Description
Nokia 225 Full Specifications
General
| Brand | Nokia |
| Model | 225 |
| Device Type | Feature phone |
| Release Date | 17 October 2020 |
| Status | Available |
Hardware & Software
6
| Operating System | Feature phones |
| Chipset | Unisoc UMS9117 |
Display
7
| Display Type | TFT |
| Screen Size | 2.4 inches (6.1 cm) |
| Resolution | 240×320 px |
| Pixel Density | 167 ppi |
| Screen to Body Ratio | 28.05 % |
Cameras
6
Primary Camera
| Camera Setup | Single |
| Resolution | 0.3 MP Primary Camera |
| Flash | LED Flash |
| Image Resolution | 640 x 480 Pixels |
| Zoom | Digital Zoom |
Design
7
| Height | 124.7 mm |
| Width | 51 mm |
| Thickness | 13.7 mm |
| Weight | 90.1 grams |
| Colors | Black, Classic Blue, Metallic Sand |
Battery
7
| Battery type | Li-Ion (Lithium Ion) |
| Capacity | 1150 mAh |
| Placement | Removable |
| Standby | Up to 384 Hours(2G) |
Memory
7
| Internal Storage | 128 MB |
| Expandable Memory | Up to 32 GB |
| RAM | 64 MB |
Network & Connectivity
| Network | 2G, 3G, 4G |
| SIM Slot | Dual SIM (Nano-SIM, dual stand-by) |
| SIM Size | SIM1: Nano, SIM2: Nano |
| EDGE | Available |
| GPRS | Available |
| VoLTE | Yes |
| Speed | HSPA, LTE |
| Bluetooth | v5.0 |
| USB | Mass storage device, USB charging, microUSB 2.0 |
Multimedia
| FM Radio | Yes |
| Loudspeaker | Yes |
| Alert Types | Vibration, MP3, WAV ringtones |
| Audio Jack | 3.5 mm |
More
| Made By | Finland |
| Features | Calculator, Stopwatch, Calendar, Alarm |
Customer Reviews
Rated 0 out of 5
0 reviews
Rated 5 out of 5
0
Rated 4 out of 5
0
Rated 3 out of 5
0
Rated 2 out of 5
0
Rated 1 out of 5
0
Be the first to review “Nokia 225” Cancel reply

Reviews
Clear filtersThere are no reviews yet.